«Реал» запретил 17 фанатам посещать стадион за оскорбления в адрес Месси

Zakon.kz
Мадридский «Реал» наказал болельщиков, которые скандировали оскорбления в адрес нападающего «Барселоны» Лионеля Месси во время домашнего матча в рамках 14 тура чемпионата Испании против «Сельты» (3:0). 
Изучив видеоматериалы с южной трибуны, клуб, руководствуясь рекомендациями Профессиональной футбольной лиги Испании (LFP), аннулировал абонементы 17 болельщиков, сообщает lenta.ru

Матч состоялся 6 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершился победой хозяев со счетом 3:0. В составе сливочных хет-трик оформил португальский форвард Криштиану Роналду.

Ранее LFP заявила, что будет вести серьезную борьбу с проявлениями насилия и оскорбительным поведением болельщиков на футбольных матчах в Испании и намерена полностью покончить с агрессивно настроенными фанатами к концу 2016 года.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы