Британский боксер выйдет на ринг в золотых трусах

Zakon.kz
Британский боксер Амир Хан проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBC Silver против американца Девона Александра в золотых трусах.
По данным источника, белые трусы украшены отделкой из 24-каратного золота и стоят около 30 тысяч фунтов (47 тысяч долларов), по информации newsru.com

Бой пройдет в субботу, скорее всего, после его окончания Хан передаст дорогостоящую экипировку в музей.

При этом сам Хан заявляет, что ведет очень скромный образ жизни, особенно по сравнению с действующим чемпионом WBC и WBA Флойдом Мэйуэзером, титульный поединок с которым остается главной целью британца.

"Все, что я делаю в спорте, я делаю для того, чтобы обеспечить мою жену и дочь. Я не транжира", - заявил Хан.

Напомним, что победитель предстоящего 13 декабря поединка Хана с Александером может получить возможность сразиться с Мэйуэзером.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"

23 октября пять областей Казахстана ждут заморозки до -6°C и снегопады