Сборные Акмолинской и Жамбылской областей вышли в финал Кубка КФБ

Zakon.kz
В эти дни в Астане проходят решающие стадии Кубка Казахстанской федерации бокса. Напомним, что в полуфинал вышли команды Акмолинской, Алматинской, Жамбылской и Мангистауской областей.
Первыми в финал вышли боксеры Акмолинской области, которые выиграли у оппонентов из Мангистауской области со счетом 6:5. В дополнительном поединке акмолинец Жандос Хайруллаев, выступающий в весовой категории до 75 кг, одержал победу над Сулейманом Бердукаевым, по информации kfb.kz
 
Контрольный поединок
 
Упорным выдался и другой полуфинал, в котором Жамбылская область оказалась сильней боксеров из Алматинской области. Решающее очко своей команде принес Сагадат Рахманкулов, выигравший у Нурсултана Салихова в весовой категории до 69 кг. Итог - 6:5 в пользу жамбылцев, которые в финале сойдутся с командой Акмолинской области.
 
Финал состоится завтра, в спортивном комплексе "Даулет", в 15:20 по времени Астаны. Приглашаем всех любителей бокса!

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана