Сборные Акмолинской и Жамбылской областей вышли в финал Кубка КФБ

Zakon.kz
В эти дни в Астане проходят решающие стадии Кубка Казахстанской федерации бокса. Напомним, что в полуфинал вышли команды Акмолинской, Алматинской, Жамбылской и Мангистауской областей.
Первыми в финал вышли боксеры Акмолинской области, которые выиграли у оппонентов из Мангистауской области со счетом 6:5. В дополнительном поединке акмолинец Жандос Хайруллаев, выступающий в весовой категории до 75 кг, одержал победу над Сулейманом Бердукаевым, по информации kfb.kz
 
Контрольный поединок
 
Упорным выдался и другой полуфинал, в котором Жамбылская область оказалась сильней боксеров из Алматинской области. Решающее очко своей команде принес Сагадат Рахманкулов, выигравший у Нурсултана Салихова в весовой категории до 69 кг. Итог - 6:5 в пользу жамбылцев, которые в финале сойдутся с командой Акмолинской области.
 
Финал состоится завтра, в спортивном комплексе "Даулет", в 15:20 по времени Астаны. Приглашаем всех любителей бокса!

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"