Фредди Роач: «В первую очередь бой Котто с Альваресом, а потом побеспокоимся о Головкине»

Zakon.kz
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мигеля Котто Фредди Роач заявил, что хотел бы, чтобы его подопечный в первую очередь сразился с экс-чемпионом мира Саулем Альваресом, а потом уже думал о поединке с чемпионом WBA Геннадием Головкиным.
Также Роач отметил, что бой Котто — Альварес кажется ему более вероятным. чем противостояние Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего, сообщает championat.com

«Думаю, бой Канело — Котто более вероятен, это большая схватка для обоих парней. Противостояние Пуэрто-Рико и Мексики в спорте — большое дело, и я хотел бы этого боя для Мигеля. Надеюсь, он состоится. Этого боя я хочу для Котто в первую очередь, а потом уж мы побеспокоимся о других парнях вроде Геннадия Головкина».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки