"Челси" избавился от некогда самого дорогого футболиста Англии

Zakon.kz
Форвард лондонского "Челси" Фернандо Торрес, выступающий на правах двухгодичной аренды за "Милан", подпишет с итальянским клубом полноценный контракт.
Контракт испанца с "Миланом" будет подписан 5 января 2015 года. Финансовые условия и продолжительность соглашения пока не сообщаются, сообщает newsru.com

Может случиться и так, что вторую половину сезона 30-летний нападающий проведет не в "Милане". Поговаривают, что Фернандо вернется в мадридский "Атлетико", хоть и на правах аренды.

Как бы то ни было, пребывание Торреса в Премьер-Лиге подошло к концу. За те годы, что Фернандо провел в "Ливерпуле" и "Челси", он кардинальным образом поменял отношение к себе.

Если на "Энфилде" Торрес по-настоящему блистал и забивал в среднем больше гола за игру, то после трансфера в "Челси" за рекордные для Англии 50 миллионов фунтов зимой 2011 карьера испанца резко пошла вниз.

В лондонском клубе Фернандо выиграл Кубок Англии, Лигу Чемпионов и Лигу Европы, но в индивидуальном плане сделал огромный шаг назад, заметно потеряв в скорости и голевом чутье.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге