Головкин хочет провести объединительный бой с Энди Ли

Zakon.kz
Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин заявил, что впечатлён выступлением новоиспечённого чемпиона WBO Энди Ли в бою с Матвеем Коробовым.
 И выразил надежду, что возможность провести объединительный бой представится в ближайшее время, сообщает championat.com

Напомним, что 13 декабря Ли завоевал титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO в бою против Матвея Коробова, победив того нокаутом в шестом раунде боя.

«Это было отличное выступление. Ему удался хороший нокаут и теперь он чемпион по версии WBO. Я хочу провести объединительный бой. Я давно уже хотел это сделать, теперь я увидел, кто является первой целью», — приводит слова Головкина Boxing Scene.

Геннадий также поделился своим мнением о британце Мартине Мюррее, с которым 21 февраля в Монако Головкину предстоит провести поединок: «Мюррей — хороший боксёр. Он силён и бой с ним будет непростым, но я буду к этому готов». 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио