Балотелли может перейти в азербайджанский клуб

Zakon.kz
Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли окончательно разочаровал тренерский штаб англичан.
В связи с этим руководство мерсисайдского клуба изучает варианты продажи футболиста. В числе потенциальных покупателей значится азербайджанский «Интер», по информации sovsport.ru

Технический директор бакинского клуба Роланд Вроманс попытается сделать все от себя зависящее, чтобы этот трансфер состоялся.

Голландец уверен, что благодаря приходу Балотелли, «Интер» сможет побороться в этом сезоне за чемпионство с «Карабахом», который сейчас опережает «Интер» на восемь очков.
 Напомним, что ранее о своем интересе к 24-летнему нападающему сборной Италии заявили миланский «Интер», «Наполи» и «Олимпиакос».
 
В нынешнем чемпионате Англии Балотелли провел в составе «Ливерпуля» 11 поединков, в которых голами не отмечался. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Соболенко узнала свои шансы обойти Рыбакину в рейтинге WTA

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана