Кукушкин отыграл три строки в ТОП-100 рейтинга ATP

Zakon.kz
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) поднялся на три строки в ТОП-100.  
По состоянию на 12 января Кукушкин находится на 66 строке рейтинга, казахстанец Андрей Голубев остался на 72 позиции, также одну строку отыграл казахстанец Александр Недовесов во второй сотне – он идет 127-м. Возглавляет рейтинг одиночного разряда серб Новак Джокович, вторым идет швейцарец Роже Федерер, на третьем месте - испанец Рафаэль Надаль, сообщает newskaz.ru
 
В рейтинге парного разряда лучшим из казахстанцев остается Голубев, опустившийся на три строки и расположившийся на 76 позиции. Во второй сотне Кукушкин также потерял три позиции и стал 143-м, Недовесов отыграл 31 строку и стал 166-м.  Возглавляют рейтинг парного разряда по-прежнему американцы Боб и Майк Брайаны, на третьем месте - серб Ненад Зимонич.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель