Дэниел Гил: У Мюррея практически нет шансов победить Головкина

Zakon.kz
Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниел Гил считает, что у Мартина Мюррея практически нет шансов на победу над чемпионом WBA Геннадием Головкиным.
 «Не представляю, как Мюррей может выиграть у Головкина, но в боксе случались и более странные вещи. Побывав на ринге с Головкиным и посмотрев несколько боёв Мюррея, я не увидел у него уровня навыков, которого хватит, чтобы поравняться с Головкиным. Чтобы драться с Геннадием, нужно быть рядом, быть агрессивнее его. От него нельзя отступать. Интересно посмотреть, какой подход будет у Мюррея в этом бою», сообщает inform.kz

Напомним, в июле 2014 года в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden состоялся поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и австралийцем Дэниэлом Гилом. Уже в третьем раунде казахстанский боксер отправил соперника в нокаут.

Как сообщалось ранее, свой следующий поединок Геннадий Головкин проведет 21 февраля в Монако против британца Мартина Мюррея. 

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков