Андре Уорда раздражают вопросы о Головкине

Zakon.kz
Американский боксер и чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA Андре Уорд вновь высказался о поединке с казахстанцем Геннадием Головкине.
"Мы работаем над следующим боем, надеюсь, что он состоится в марте или апреле. Я снова в центре событий, все проблемы остались позади. Я рад, что борьба осталась позади и мы все преодолели. На данной стадии карьеры, каждый бой — это большое событие для меня. С того момента, как я выиграл титул чемпиона мира я провожу большие бои, сообщает Nur.kz

Я не знаю, сколько раз я ещё должен сказать, что хочу драться с Головкиным. Сейчас мне нужно опустить голову вниз и продолжать упорно работать. Если эти ребята захотят бой, то они сделают его. Когда ты находишься на верхушках рейтинга своего веса, то не думаю, что ты должен называть имя своего потенциального соперника. Но сейчас мне, возможно, придётся это сделать".

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена

"Другой мир": ученые обнаружили "портал" в неизученной подземной пещере