Тренер "Лиона": "Ибрагимович оскорбляет судей на иностранных языках"

Zakon.kz
Главный тренер французского футбольного клуба “Лион” Юбер Фурнье обвинил нападающего “Пари Сен-Жермен” Златана Ибрагимовича в том, что швед оскорбляет судей в чемпионате Франции по футболу, используя английский и итальянский языки.
Ибрагимович, ранее выступавший за голландский “Аякс”, итальянские “Ювентус”, “Милан” и “Интер”, а также испанскую “Барселону”, свободно разговаривает на пяти языках: шведском, боснийском, английском, испанском и итальянском, пишет rsport.ru.
“Все судьи в чемпионате Франции получали оскорбления в свой адрес от Златана Ибрагимовича. По-видимому, наши судьи не знают иностранные языки, поэтому не понимают его, - приводит Би-би-си слова Фурнье. - Думаю, лучше всего для этого ему подходят английский и итальянский языки”.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа