Кукушкин отыграл строку в ТОП-100 рейтинга ATP

Zakon.kz
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) поднялся на строку. Теперь он 57-й.
Казахстанец Андрей Голубев поднялся на три позиции – до 81 строки, казахстанец Александр Недовесов поднялся во второй сотне на три строки – он идет 116-м. Возглавляет рейтинг одиночного разряда серб Новак Джокович, вторым идет швейцарец Роже Федерер, на третьем месте - испанец Рафаэль Надаль.

 

В рейтинге парного разряда лучшим из казахстанцев остается Голубев, сохранивший за собой 69 позицию. Во второй сотне Недовесов потерял пять строк – и опустился до 157 места, а Кукушкин потерял 15 позиций - и стал 158-м.  Возглавляют рейтинг парного разряда по-прежнему американцы Боб и Майк Брайаны, на третьем месте - серб Ненад Зимонич.

newskaz.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года