Кандидат в президенты ФИФА Луиш Фигу заявил, что готов участвовать в дебатах

Zakon.kz
Португалец Луиш Фигу заявил, что готов принять участие в дебатах кандидатов в президенты Международной федерации футбола (ФИФА).
Избирательный комитет ФИФА 9 февраля утвердил действующего главу организации Йозефа Блаттера, Луиша Фигу, принца Иордании Али бин Аль-Хусейна и Михаэля ван Праага в качестве кандидатов на пост президента ФИФА. Sky и Би-би-си направили приглашения поучаствовать в дебатах всем четырем кандидатам, после чего президент Футбольной ассоциации Англии (FA) Грег Дайк выразил готовность провести дебаты на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Луиш Фигу "поприветствовал" предложение Би-би-си и Sky об участии в президентских дебатах, но поставил условие, что "должны участвовать все четыре кандидата", - написал Конвей.

Выборы президента ФИФА пройдут 29 мая в Цюрихе.
rsport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы