Матч чемпионата Нигерии отменен из-за нападения на игроков

Zakon.kz
Стартовый матч чемпионата Нигерии по футболу отменен в результате вооруженного нападения на нескольких игроков команды "Кано Пилларс".
Инцидент произошел вчера, когда автобус с футболистами бывшего клуба Ахмеда Мусы, направлявшегося в город Оверри на востоке страны на игру 1-го тура против "Хартленда", подвергся атаке со стороны вооруженных грабителей. В результате пять игроков "Кано Пилларс" получили ранения.

– Они открыли стрельбу по автобусу, водитель остановился, и грабители потребовали наши деньги и мобильные телефоны, – приводит AFP слова защитника Айзека Лоуте. – После этого они выстрелили в нескольких наших футболистов. Слава богу, что никто не был убит. Мы все еще в шоке от произошедшего.

sport-express.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана