Болельщики «Реала» атаковали машину самого дорогого футболиста мира

Zakon.kz
Болельщики мадридского «Реала» атаковали машину полузащитника «королевского клуба» Гарета Бэйла. 
Об этом сообщает  Lenta.ru со ссылкой на  испанское издание AS.

Инцидент произошел после поражения мадридцев в «Эль Класико» — матче против каталонской «Барселоны». Когда Бэйл отъезжал от стадиона, группа болельщиков «Реала» подошла к Bentley футболиста и попыталась его остановить, однако игроку все-таки удалось уехать.

После этого фанаты остановили машину другого футболиста «Реала» — нападающего Хесе. Форвард опустил боковое стекло и поговорил с болельщиками, после чего также отправился домой.

Действия болельщиков раскритиковал вице-капитан мадридцев Серхио Рамос. «Что с вами происходит? Вы считаете, что поступаете правильно?» — спросил футболист.

Матч между «Барселоной» и «Реалом» прошел 22 марта в столице Каталонии. «Сине-гранатовые» выиграли со счетом 2:1 благодаря голам Жереми Матье и Луиса Суареса, за мадридский клуб забил Криштиану Роналду. Благодаря победе каталонцы увеличили свой отрыв от «Реала» в турнирной таблице до четырех очков. После 28-го тура «Барселона» лидирует с 68 очками в активе, на счету мадридцев 64 очка.

Бэйл выступает за «Реал» с 2013 года, он забил 27 мячей в 52 матчах в составе клуба. «Королевский клуб» купил валлийского форварда у лондонского «Тоттенхэма» за сумму 100 миллионов евро, которая является действующим трансферным рекордом мира.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц