Марадона выразил поддержку Аль-Хусейну, борющемуся за пост президента ФИФА

Zakon.kz
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поддержит принца Иордании Али бин Аль-Хусейна в борьбе за пост президента Международной федерации футбола (ФИФА).
Выборы нового главы организации пройдут 29 мая в Цюрихе. На пост президента ФИФА, кроме Али бин Аль-Хусейна, претендуют еще три кандидата: действующий глава организации Йозеф Блаттер, экс-футболист "Барселоны" и "Реала" Луиш Фигу и глава Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB) Михаэль ван Прааг.

"Я хочу предложить свою поддержку, чтобы изменить ФИФА раз и навсегда. Я сам видел, как Аль-Хусейн развил футбол в своем регионе и именно поэтому я предлагаю свою поддержку. Он проводит борьбу с коррупцией и хочет к лучшему изменить футбол", - сказал Марадона, которого цитирует Ole.
rsport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду