19-летний боец без правил убит в Санкт-Петербурге

Фото: zakon.kz
19-летний боец по боям без правил Иван Станин по прозвищу Фрейзер был убит в Санкт-Петербурге после дорожного конфликта.

Сообщает портал «Фонтанка». В инциденте пострадал также его друг, боец Борис Купряков.

По информации источника, причиной конфликта стали гонки автомобилей. Станин ехал на Land Rover, его оппоненты — на Infiniti. Во время гонки одна из иномарок подрезала другую, что привело к стычке. Фрейзер погиб на месте, а его друг Борис Купряков госпитализирован в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями. Сообщается также, что преступники скрылись с места преступления. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Добавим, что Станин в прошлом году уже становился участником дорожного конфликта, спортсмен тогда ударил ударил ножом сотрудника правоохранительных органов и скрылся.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией