Кличко показал боксерские трусы с именами своих соперников

Zakon.kz
Владимир Кличко показал боксерские трусы с именами всех своих соперников. В них украинский тяжеловес будет драться с американским боксером Брайантом Дженнингсом.

«Эти шорты будут проданы после боя на аукционе, как и мой халат, на котором также будут напечатаны мои соперники. Деньги пойдут на благотворительность, детям, в том числе на Украине, где сейчас идет война», — рассказал Кличко.

На шортах выведены имена, даты и результаты 66 боев с участием Кличко на профессиональном ринге. Также присутствует имя Дженнингса, но результат оставлен открытым.

Бой между Брайантом Дженнингсом и Владимиром Кличко состоится 25 апреля (26 апреля в 5:00 по московскому времени) в Нью-Йорке.

На взвешивании Кличко показал вес 241,6 фунта (109,59 кг), а Дженнинг — 226,8 фунта (102,87 кг).

За свою карьеру 30-летний американский боксер провел 19 боев, в которых ни разу не проиграл. Украинец участвовал в 66 поединках и в трех потерпел поражения. Одолеть Кличко смогли Росс Пьюрити, Корри Сандерс и Лаймон Брюстер.

lenta.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы