Промоутер Владимир Хрюнов: Желание Мэйвезера отказаться от титулов достойно уважения

Zakon.kz
Известный российский промоутер Владимир Хрюнов считает, что желание американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего, выступающего в полусреднем весе, отказаться от завоеванных титулов достойно уважения.

«Все эти титулы не очень удобно объединены, потому что это коснулось интересов двух весовых категорий, ведь бой прошел в промежуточном весе, а все федерации предоставили свои титулы. И я думаю, что Флойд действительно от части титулов откажется. Такое решение Мэйвезера достойно уважения», - приводит «Р-Спорт» слова Хрюнова.

Мэйвезер в Лас-Вегасе единогласным решением судей победил филиппинца Мэнни Пакьяо и защитил титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и завоевал пояс Всемирной боксерской организации (WBO), принадлежавший его сопернику. После поединка Мэйвезер заявил, что откажется от всех трех поясов в понедельник.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля