Юрген Клопп: Не советую Келю пить пиво

Zakon.kz
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал решение капитана команды Себастьяна Келя провести прощальную вечеринку перед финалом Кубка Германии.

«Мы все очень уважаем Келя, ведь это настоящая икона Дортмунда. Я лично считаю его одним из легендарнейших футболистов нашей команды. Но мы должны понимать, что для «Боруссии» финал Кубка Германии значит чрезвычайно много. Мы планируем попасть в Лигу Европы, ведь этого ждут наши болельщики.

Я общался с Келем, и он мне пообещал, что это будет крайне короткое мероприятие. Безалкогольная вечеринка, где каждый сможет покушать от души, но пить алкоголь никто не будет. Я не строгий тренер, но хочу, чтоб каждый понимал значимость момента. Не советую пить даже пиво никому, даже Келю, если ребята хотят выиграть Кубок Германии. Надеюсь, они понимаю, что это серьезная игра, и конец сезона не наступает вместе с матчем последнего тура Бундеслиги против «Вердера», - приводит слова Клоппа Bild.

sovsport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость