Глава «Реала» запретил пресс-службе клуба поздравлять «Барселону» с победой в ЛЧ

Zakon.kz
Руководство «Реала» запретило пресс-службе клуба поздравлять «Барселону» с победой в Лиге чемпионов. 
Об этом сообщает  lenta.ru со ссылкой на El Mundo Deportivo.
Указание сотрудникам команды дал лично президент мадридского клуба Флорентино Перес. По информации источника, победа «Барселоны» сильно его огорчила.
Каталонский клуб в прошлом году поздравил «Реал» в своем аккаунте в Twitter с десятой победой мадридцев в Лиге чемпионов.

В субботу, 6 июня, «Барселона», обыграла итальянский «Ювентус», стала обладателем кубка Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 3:1.
В составе победителей отличились Иван Ракитич (4-я минута), Луис Суарес (68) и Неймар (90+7). У побежденных гол на счету Альваро Мораты (55). Для «Барселоны» завоеванный трофей стал пятым.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период