Луис Энрике: "Постараюсь завоевать в "Барселоне" еще больше трофеев"

Zakon.kz
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике, продливший контракт с клубом до 2017 года, выразил удовлетворение подписанным соглашением.
45-летний специалист возглавил каталонцев перед началом сезона-2014/15. До этого он был наставником "Барселоны Б", "Ромы" и "Сельты". В сезоне-2014/15 сине-гранатовые выиграли чемпионат Испании, Кубок страны, а также одержали победу над "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов (3:1).

– Я действительно очень счастлив, – приводит официальный сайт "Барселоны" слова Луиса Энрике. – После великолепного сезона, который у нас получился, нашей задачей будет завоевать еще больше трофеев. У нас были сложности по ходу, но в финале все это окупилось. Мне с нетерпением хочется узнать, каким будет наше будущее.

sport-express.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК