Месси отказался получать приз лучшему игроку матча Кубка Америки

Zakon.kz
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси отказался получать награду лучшему игроку матча против Парагвая (2:2) на Кубке Америки. 
 Об этом сообщает  lenta.ru  со ссылкой на Marca.

Организаторы решили отдать приз нападающему парагвайцев Нельсону Вальдесу. О каком-либо наказании для Месси за этот поступок не сообщается.

Подопечные Херардо Мартино вели по ходу встречи группового этапа со счетом 2:0, однако упустили победу. Месси отметился забитым мячом с пенальти.

После стартового тура Аргентина занимает в группе B второе место, в ее активе одно очко. Кроме Парагвая в соперниках у аргентинцев сборные Уругвая и Ямайки. В следующем туре, который состоится в ночь на 17 июня, бело-голубые сыграют с лидером группы — Уругваем, в первом матче на турнире с минимальным счетом обыгравшим Ямайку.

Кубок Америки проходит в Чили с 11 июня по 4 июля. Действующим обладателем трофея является сборная Уругвая.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы