В США хоккеиста «Лос-Анджелес Кингс» обвинили в хранении наркотиков

Zakon.kz
Прокуратура округа Кларк (штат Невада, США) предъявила форварду клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингс» Джаррету Столлу обвинение в хранении наркотиков.
 Об этом сообщает  lenta.ru со ссылкой на LA Times.

Хоккеист был арестован 17 апреля в Лас-Вегасе, когда охранники одного из развлекательных комплексов во время досмотра на входе обнаружили у Столла 3,3 грамма кокаина и несколько капсул экстази.

В предъявленном игроку обвинении не упоминается об экстази, а говорится лишь о хранении кокаина. Окружной прокурор отказался давать комментарии по этому поводу.

Теперь Столлу грозит четыре года лишения свободы, однако сообщается, что такой приговор маловероятен, так как преступление, связанное с хранением экстази, считается более тяжким, чем с хранением кокаина. Заседание суда состоится 1 июля, в тот же день 32-летний игрок получит статус неограниченно свободного агента.

Столл играет за «Лос-Анджелес» с 2008 года. В прошлом сезоне НХЛ форвард провел 73 игры, в которых набрал 17 очков (шесть шайб и 11 голевых передач). В составе «Кингс» Столл стал двукратным обладателем «Кубка Стэнли».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана