Чилийский журнал высмеял Месси

Zakon.kz
Чилийский сатирический журнал The Clinic поместил на обложку нового номера инопланетянина из фильма «Инопланетянин», высмеяв аргентинского нападающего Лионеля Месси перед финалом Кубка Америки с Чили.

Об этом сообщается на сайте издания.

Обложка отсылает читателей к эпизоду, произошедшему в четвертьфинальной игре между Чили и Уругваем. Тогда чилийский защитник Гонсало Хара ткнул пальцем в задний проход уругвайцу Эдинсону Кавани, спровоцировав соперника на вторую желтую карточку. Инопланетянин изображен с пальцем, вымазанным оранжевой краской, и надписью «Готовься, Месси».

Журнал сравнил аргентинского футболиста с пришельцем, так как многие игроки и эксперты часто называют его инопланетянином.

The Independent отмечает, что болельщикам сборной Чили очень понравилась затея издания, потому что они поддерживают поступок Хары.

Финальный матч Кубка Америки-2015 состоится в субботу, 4 июля. Игра между Чили и Аргентиной начнется в 23:00 по московскому времени.

lenta.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией