Владимир Вайсс: Будем биться

Zakon.kz
Главный тренер алматинского «Кайрата» Владимир Вайсс прокомментировал матч Лиги Европы с французским «Бордо» — 0:1.
-  Домашняя команда заслуженно выиграла,- говорит Вайсс.- Мастерство футболистов было на их стороне, но мы сделали все для положительного результата. Этот счет дает нам шанс биться за выход в групповой этап. Сегодня мы могли как проиграть 2:0 или 3:0, так и сыграть вничью.

- Все остается возможным, вы все еще можете пройти дальше. 
- В футболе все возможно, качество и мастерство на стороне футболистов «Бордо». Французский чемпионат, с моей точки зрения, третий или четвертый в мире. Футболисты продаются в Англию, Италию, Испанию, Германию. Мы старались, боролись, делали, что в наших силах. 0:1 — это хороший результат, мы не забили на поле соперника, но в наших домашних условиях все возможно — будем стараться, будем биться.

- Какую атмосферу следует ожидать от ваших болельщиков?
- Сегодня была хорошая атмосфера, у вас хорошие болельщики, но у нас будет полный стадион. Думаю, атмосфера будет еще лучше.

- Маркович и другие игроки в защите покажут лучший матч в Казахстане?
- У нас играли 4 футболиста скамейки, у них немного не хватает опыта. Хотя Куат, возможно, был лучший из наших сегодня. Он играл не на своей позиции, потому что у нас вылетели сразу несколько игроков обороны и это, конечно, команда чувствует. В Алматы будем сильнее в воздухе, сильнее при стандартах. Надеюсь, один игрок восстановится после травмы и мы станем сильнее. 

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией