«Манчестер Юнайтед» предложил за Неймара 190 миллионов евро

Zakon.kz
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» готов заплатить 190 миллионов евро за переход нападающего испанской «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара.
Такая сумма отступных прописана в контракте форварда с каталонской командой. «Красные дьяволы» готовы приобрести Неймара уже этим летом. «Барселона» не против отпустить бразильца на таких выгодных условиях, в настоящий момент клубы ведут переговоры.

Трансфер может стать самым дорогим в истории футбола. На данный момент рекорд принадлежит мадридскому «Реалу», купившему в 2013 году у «Тоттенхэма» полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла за 100 миллионов евро. Об этом сообщает lenta.ru 

В прошлом сезоне Неймар провел за «Барселону» 51 матч, где забил 39 голов. Футболист стал игроком сине-гранатовых летом 2013 года, перейдя из бразильского «Сантоса». Сумма его трансфера составила 57 миллионов евро. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане