Во время матча «Кайрат» — «Бордо» в Алматы будет ограничено движение

Zakon.kz
Для обеспечения безопасности и комфорта жителей города акиматом Алматы совместно с ФК «Кайрат» 27 августа вводится режим ограничения движения по проспекту Абая от улицы Байзакова до улицы Байтурсынова.
Режим ограничения движения — с 19:45 до 20:45, а также в течение часа после окончания игры (с 22:30 до 23:30), ограничения не касаются общественного транспорта. Просим Вас заблаговременно продумать маршрут своих перемещений по городу.

Информируем также о том, что для удобства болельщиков будет действовать парковка Дворца Спорта «Балуан Шолак» (въезд со стороны ул. Байтурсынова), кроме того можно будет оставить свой транспорт на парковке по улице Байтурсынова.

Напомним, что ФК «Кайрат» советует болельщикам раньше приехать на стадион, чтобы избежать столпотворения, а также стать свидетелем и участником нашего предматчевого шоу, которое начнется за час до игры.

fckairat.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена

"Другой мир": ученые обнаружили "портал" в неизученной подземной пещере