Бауржан Джолчиев: Постараемся завтра достичь положительного результата

Zakon.kz
На предматчевой пресс-конференции вместе с главным тренером сборной Казахстана Юрием Красножаном вниманию СМИ предстали полузащитники сборной Казахстана Жамбыл Кукеев и Бауржан Джолчиев.
Полузащитник «Астаны» отметил готовность всей команды к завтрашнему матчу, а также отметил успех своей команды в Лиге Чемпионов.

— Мы готовы к завтрашнему матчу на 200 процентов, постараемся сыграть организовано и дисциплинировано. Что касается «Астаны», то мы постараемся выступить удачно в группе Лиги Чемпионов, набрать очки. Что касается сборной Казахстана, то мы знаем над чем нам нужно работать, постараемся завтра достичь положительного результата — сказал Джолчиев.

Напомним, что завтра сборная Казахстана сыграет матч отборочного турнира ЕВРО-2016 против сборной Чехии. 


kff.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы