«Реал» согласится расстаться с Криштиану Роналду за миллиард евро

Zakon.kz
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что испанский футбольный клуб готов продать нападающего Криштиану Роналду в «ПСЖ» за один миллиард евро. 
«Если ПСЖ хочет Криштиану Роналду, то все очень просто: за него нужно заплатить один миллиард евро. За меньшую сумму мы не намерены расставаться с ним. Его контракт с «Реалом» рассчитан еще на три года», — сказал Перес. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой Goal.com.

«ПСЖ» во время летнего трансферного окна предлагал 150 миллионов евро за трансфер Криштиану Роналду, но мадридцы отказались вести переговоры.

Криштиану Роналду перебрался в «Реал из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году за 93 миллиона евро. В составе английского и испанского клубов 30-летний футболист выиграл 16 турниров, включая национальные чемпионаты, Кубки и Суперкубки Англии стран, две Лиги чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Нападающий трижды признавался лучшим футболистом года по версии ФИФА. В составе сборной Португалии Криштиану Роналду провел 122 матча и забил 55 мячей.

Фото Sydney Low / Global Look

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки