Тиньков поздравил Ару с победой на «Вуэльте»

Zakon.kz
Владелец российской велокоманды «Tinkoff-Saxo» Олег Тиньков признался, что рад тому, что в ТОП-3 общего зачета «Вуэльты» попали капитаны команд с постсоветского пространства.
Перед последним, «парадным» этапом Гранд-тура, который обычно не вносит корректив в общий зачет, лидирует итальянец из казахстанской «Астаны» Фабио Ару, капитан российской «Катюши» Хоаким Родригес идет вторым, третье место у капитана «Tinkoff-Saxo» Рафала Майки, пишет rsport.ru

«Саксонцы и европейцы могут сказать, что как бы там ни было, но гонщики и владельцы команд из бывшего СССР доминируют на подиуме», — написал Тиньков в своем аккаунте в микроблоге Twitter.

Также Тиньков поздравил Ару с этим достижением. 

«Великолепный гонщик с большим будущим, поздравляю! Мне не нравится «Астана», — отметил бизнесмен, который неоднократно критиковал менеджерский состав команды. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Штормовое предупреждение на 12 марта: снег, гололед и метели накроют Казахстан

FIFA вынесла решение по поводу участия сборной Ирана в ЧМ-2026 по футболу

В КНБ отреагировали на фото с "задержанием сотрудника ДЭР"

МВД срочно обращается к родителям Казахстана из-за угрозы для подростков

У МВД появилась новая функция