Футболист «Вест Хэма» подрался с пытавшимся его поцеловать фанатом «Челси»

Zakon.kz
Нападающий лондонского футбольного клуба «Вест Хэм» Энди Кэрролл подрался с пьяным фанатом другой столичной команды — «Челси» — в одном из японских ресторанов города.
По данным издания, Кэрролл с друзьями ужинал, когда его заметила компания нетрезвых болельщиков «Челси». Один из поклонников синих подошел к игроку и попытался поцеловать футболиста. В результате началась стычка, которую смогли остановить охранники Кэрролла. Конфликт урегулировали без участия полиции. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Гол Кэрролла принес «Вест Хэму» победу над «Челси» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Англии, который состоялся в субботу, 24 октября. Для форварда, пропустившего начало сезона из-за травмы, этот мяч — первый в нынешнем сезоне.

«Молотобойцы» набрали 20 очков и вышли на третье место в турнирной таблице первенства страны. «Челси» с 11 очками занимает 15-е место в чемпионате.

Фото: imago sportfotodienst / Global Look

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона