Денис Тен: все слегка шокированы судейством и результатами соревнований

Zakon.kz
Казахстанский фигурист, призер Олимпийских игр в Сочи Денис Тен, прокомментировал свое выступление на турнире NRW Trophy, где завоевал серебряную медаль.
«Все слегка шокированы судейством и результатами соревнований, но это не главное. Для меня это первый старт согласно новому, переосмысленному плану, когда я начал ощущать соревновательный дух и форму.
Честно признаться, кататься пока что больно... Но была проделана очень грамотная работа, я полностью изменил стиль подготовки, структуру лечения и подстроил тренировочный процесс.
Сегодня могу смело заявить, что вижу траекторию по которой собираюсь двигаться и чувствую уверенность в выбранном направлении. К пику формы приду в марте к чемпионату мира, а сейчас все идет по плану. Послезавтра отправляюсь в Загреб на турнир серии Challenger», — написал Тен на странице официальной группы Вконтакте.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов