Денис Тен: все слегка шокированы судейством и результатами соревнований

Zakon.kz
Казахстанский фигурист, призер Олимпийских игр в Сочи Денис Тен, прокомментировал свое выступление на турнире NRW Trophy, где завоевал серебряную медаль.
«Все слегка шокированы судейством и результатами соревнований, но это не главное. Для меня это первый старт согласно новому, переосмысленному плану, когда я начал ощущать соревновательный дух и форму.
Честно признаться, кататься пока что больно... Но была проделана очень грамотная работа, я полностью изменил стиль подготовки, структуру лечения и подстроил тренировочный процесс.
Сегодня могу смело заявить, что вижу траекторию по которой собираюсь двигаться и чувствую уверенность в выбранном направлении. К пику формы приду в марте к чемпионату мира, а сейчас все идет по плану. Послезавтра отправляюсь в Загреб на турнир серии Challenger», — написал Тен на странице официальной группы Вконтакте.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Алматинку наказали за распространение фейковой информации в соцсетях