Том Леффлер:я всегда говорил, что Головкин поднимется до 168 фунтов для встречи с Фрочем

Zakon.kz
«Если Карл хочет драться с Головкиным, то это может определенно случиться в 168», — добавил Том.
Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер в интервью WorldBoxingNews вновь обозначил позицию короля среднего веса по отношению к предполагаемому столкновению с бывшим чемпионом мира во втором среднем весе Карлом Фрочем, сообщает Sports.kz.

«Фроч, который ушел в отставку в начале этого года, заявил в британской прессе о том, что Головкин не желает двигаться вверх на целых восемь фунтов, чтобы встретиться с ним», — решил прояснить ситуацию раз и навсегда Леффлер.

«Я всегда говорил, Головкин будет идти до 168 для боя с Фрочем ещё с первых бесед с Эдди Хирном в начале этого года и до тех пор, когда я видел Карла и говорил с ним в Германии», — сообщил Леффлер.

«Некоторые из наших разговоров есть еще и на видео, где оба из нас говорили о том, чтобы бой будет в 168, так что я не уверен, откуда он взял, что GGG не пойдет на 168. Это всегда была наша позиция, будет и продолжает ей быть.

«Если Карл хочет драться с Головкиным, то это может определенно случиться в 168», — добавил Том.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане