Сычев заявлен за команду Любительской футбольной лиги Москвы

Zakon.kz
Во вторник СМИ сообщили о том, что экс-форвард московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычев стал игроком выступающей в Восточной лиге ЛФЛ Москвы команды.
Бывший нападающий кокшетуского «Окжетпеса» Дмитрий Сычев заявлен за команду Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) Москвы «БФС», заявил «Р-Спорт» руководитель Восточной лиги Денис Бодров.

Во вторник СМИ сообщили о том, что экс-форвард московских «Спартака» и «Локомотива» Дмитрий Сычев стал игроком выступающей в Восточной лиге ЛФЛ Москвы команды.

«Не знаю, будет ли он выступать, команды имеют право заявлять любых игроков, которых считают нужным. Он заявлен, как и Смирнов Дмитрий Александрович. Сычева с Александром Шешуковым только сейчас заявили. Сычев заявлен за „БФС“, сам его заявлял», — сказал Бодров по телефону.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана