Роналду откроет сеть отелей под именным брендом

Zakon.kz
Первые гостиницы будут открыты в Португалии, а также в Мадриде и Нью-Йорке.
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду откроет сеть отелей под брендом CR7. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на L’Equipe.

Форвард инвестировал в проект 37 миллионов евро. Первые гостиницы будут открыты в Португалии, а также в Мадриде и Нью-Йорке. Совладельцем бизнеса футболиста будет крупнейшая португальская сеть отелей Pestana.

«Я постоянно переезжаю, поэтому всегда мечтал иметь свои отели. Первый проект родился на Мадейре — там, где я вырос, где моя семья, мои корни. Все инвестиции осуществляются поровну мной и компанией Pestana», — заявил футболист.

Под брендом CR7 Роналду выпускает одежду, обувь и мужское нижнее белье.

В мае этого года Роналду был признан самым богатым футболистом мира. Его годовой доход с учетом зарплаты в «Реале», рекламных и спонсорских контрактов составил 73 миллиона евро.

Фото: Paul White / AP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: 10 новых фантастических фильмов, в которых привычный мир "трещит по швам"

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

При одном условии: названы знаки зодиака, которые скоро получат желаемое