Канат Ислам готовится к большому вечеру бокса в Майами

Zakon.kz
Кроме того, ранее Канат Ислам заявлял о возможности проведения боя в Китае.
Профессиональный боксер из Казахстана Канат Ислам мог провести бой в Астане, но выбрал город Майами в США, где 8 мая состоится его следующий поединок. Соперник будет назван в ближайшее время., сообщает kazinform.kz.

«Меня приглашали из столичного клуба, но их вечер бокса также выпадает на май. Поэтому мы, все взвесив, выбрали Майами. В будущем, я думаю, смогу поучаствовать на вечере в Астане», - цитирует боксера официальная страница К.Ислама в ВКонтакте.

Кроме того, ранее Канат Ислам заявлял о возможности проведения боя в Китае.

«В этом направлении работа ведется. Сейчас я готовлюсь к большому вечеру бокса в Майами, только после него будут рассматриваться варианты проведения встречи в Китае», - рассказал Канат Ислам.

Всего на профессиональном ринге Канат Ислам провёл 20 боев, во всех одержал победы, в 17 из них нокаутом. Боксёр выступает в первом среднем весе (69 кг), является чемпионом мира по версиям WBA Fedelatin и WBA FideCaribe.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила