Александр Бородюк: Почему ухожу из "Кайрата"? Без комментариев

Zakon.kz
Александр Бородюк оставил без комментариев свой уход с поста главного тренера «Кайрата».
Напомним, сегодня официальный сайт клуба сообщил, что «трудовые отношения прекращены по инициативе Александра Бородюка». Отмечается. что руководство клуба предпринимало попытки оставить тренера на его посту, однако, Александром Бородюком было принято решение покинуть «Кайрат».

- Без комментариев, - так Александр Бородюк ответил на вопрос корреспондента Sovsport.ru, почему он решил покинуть клуб.

Напомним, в трех первых турах чемпионата «Кайрат» набрал всего одно очко. В то же время, перед стартом сезона клуб выиграл Суперкубок страны. Бородюк возглавил «Кайрат» в конце прошлого года, подписав трехлетний контракт.
В последнем туре за «Кайрат» дебютировал российский полузащитник Андрей Аршавин. В матче с «Акжайыком» «Кайрат» уступил 1:2.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить