Геннадий Головкин: Мейвезер и его отец знают, что я серьезный боксер

Zakon.kz
Бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля на арене "Форум" в пригороде Лос-Анджелеса.
Непобежденный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в эфире программы Sports Nation телеканала ESPN порассуждал о своем «фэнтези-бое» с Флойдом Мейвезером, сообщает Sports.kz.

— Флойд Мейвезер, когда его недавно спросили о тебе ответил, что поединок с тобой был бы «легкой работой». Какая твоя реакция на это?
— Я думаю, что Флойд и его отец знают, что я очень серьезный боксер. Они говорят: «легкая игра». Конечно, я такой. Я люблю «легкую работу» и я готов к ней. Я люблю легкие деньги и «легкую работу», так покажи ее мне (смеется)!

— Если бы Мейвезер с тобой дрался, прошел бы он всю дистанцию?
— Мне не нравится «пинг-понг». Я не люблю стиль, как у Оскара Де Ла Хойи, «пинг-понг» по очкам. Я люблю настоящие бои, мощные бои.

— В бою с Флойдом все может решить один удар.
— Я чувствую свою силу, свой стиль. Я помню его последний бой против Маркоса Майданы. Флойд тогда немного «танцевал». Я думаю, у меня есть шанс. Большой шанс.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте