Эндрю Табити: После боя с Тапия я хочу драться с Шуменовым

Zakon.kz
Следующий бой Шуменов проведёт 21 мая — кто будет его соперником, пока не сообщается.
Американский боксёр Эндрю Табити заявил о желании встретиться на ринге с казахстанцем Бейбутом Шуменовым, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Но сначала Табити, который провёл 12 боёв на профессиональном ринге и не потерпел ни одного поражения (11 побед нокаутом), предстоит провести бой с соотечественником Китом Тапия.

— Думаю, это большой шаг вперёд. Это отличная возможность начать драться с лучшим боксёрами дивизиона и получать статус хедлайнера на главных событиях. Слова Мэйвезера? Мне льстит, что лучшие боксёры мира верят в меня. Конечно, такие вещи придают уверенности в своих силах. Тапия — достойный соперник, но вряд ли он лучше меня. После этого боя я хотел бы встретиться с Шуменовым — это будет действительно отличный бой и точно шаг вперёд для меня, — заявил Табити.

Ранее Шуменов, который был вынужден отказаться от декабрьского боя с Кшиштофом Влодарчиком из-за травмы, объявил о возвращении на ринг. Свой следующий бой он проведёт 21 мая — кто будет его соперником, пока не сообщается.

Фото Boxingscene.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов