Президент WBC: Бой Головкина и Канело обязательно состоится

Zakon.kz
Маурисио Сулейман выразил полную уверенность в том, что поединок Сауля «Канело» Альвареса и средневеса мира Геннадия Головкина
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) выразил полную уверенность в том, что поединок чемпиона WBC в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса и чемпионом по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным состоится.

«Я абсолютно уверен в том, что этот бой состоится, — сказал Сулейман LA Times. — Оба боксера дали ясно понять, что они этого хотят. Общественность, болельщики и пресса этого хотят. Это будет правильный бой в нужное время».

Напомним, команды GGG и «Канело» должны договориться о бое до 24 мая. Если стороны не договорятся к этому времени, то будут назначены промоутерские торги. При отказе Альвареса от боя с казахстанцем, мексиканец лишится своего пояса.

Фото allfight.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября