Уэйн Руни: Можем взять много позитива из матча со сборной России

Zakon.kz
Напомним, сборные Англии и России сыграли вничью 1:1.
Капитан сборной Англии Уэйн Руни оценил игру своей команды в стартовом матче на Евро-2016 против сборной России.

- Думаю, мы играли хорошо, но не использовали свои шансы. Парни разочарованы из-за того, что не смогли выиграть, но мы можем взять много позитива из этого матча. Команда выглядела солидно в течение 90 минут. За нашу игру мы были достойны победы.

Мы знали, что у сборной России есть опасный и крупный игрок в атаке. Он может выигрывать единоборства вверху, и, к сожалению, соперник забил гол именно после этого. Теперь нам нужно двигаться дальше, - приводит слова Руни BBC.

Напомним, сборные Англии и России сыграли вничью 1:1. Игра проходила в Марселе на стадионе «Велодром». Голами отметились Эрик Дайер, отличившийся ударом со штрафного, и Василий Березуцкий, который сравнял счет на второй добавленной минуте ко второму тайму, пишет sovsport.ru.

В группе B лидирует сборная Уэльса, которая ранее в Бордо обыграла словаков (2:1). Команды Англии и России делят второе место, имея в активе по одному очку.

15 июня подопечные Леонида Слуцкого встретятся в Лилле со сборной Словакии. Сборная Англии 16 июня в Лансе сыграет против Уэльса.

Фото Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию