Кьеллини увидел святого в воротах сборной Италии

Zakon.kz
27 июня итальянцы в матче 1/8 финала Евро-2016 со счетом 2:0 обыграли команду Испании.
Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини поблагодарил голкипера команды Джанлуиджи Буффона за его мастерство в матче 1/8 финала чемпионата Европы против команды Испании. Его слова в понедельник, 27 июня приводит «Р-Спорт».

«Нам нужно было взять реванш, мы хотели победить, мы заслужили это. Последние 15 минут нам пришлось очень сложно, но в воротах у нас стоял святой, который нас спасал. Мы отлично чувствуем себя, пару часов насладимся этим моментом, но впереди у нас длинный путь», — заявил Кьеллини.

Ранее 27 июня итальянцы в матче 1/8 финала Евро-2016 со счетом 2:0 обыграли команду Испании. Отличились Кьеллини и Грациано Пелле. В четвертьфинале турнира подопечные Антонио Конте встретятся с немцами.

«Сборная Германии — топ-команда. Конечно, немцы будут фаворитами в матче. Нам нужно сыграть экстраординарно, даже лучше, чем сегодня, только тогда мы победим», — добавил Кьеллини.

Фото: Antonio Calanni / AP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана