"Кайрат" пополнился еще одним бывшим игроком РФПЛ

Zakon.kz
В последнем сезоне центрбек провёл 28 матчей и забил 2 гола.
Новичок «Кайрата», защитник Тони Шуньич, попал в список самых дорогих футболистов казахстанской Премьер-лиги по версии портала Transfermarkt.de, сообщает Sports.kz.

Рыночная стоимость 27-летнего боснийца, по данным Transfermarkt.de, составляет 2,5 миллиона евро. По этому показателю Шуньич уступает лишь своему одноклубнику — чилийскому полузащитнику Жерсону Асеведо — 3 миллиона евро. Выступающий за «Астану» на позиции опорника Неманья Максимович (Сербия) оценивается в 2 миллиона.

Шуньич перешёл в «Кайрат» на правах свободного агента. Ранее Тони выступал за боснийский «Зриньски», бельгийский «Кортрейк», украинскую «Зарю», российскую «Кубань» и немецкий «Штутгарт». В последнем сезоне центрбек провёл 28 матчей и забил 2 гола.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление