Президент Франции проведет обед с футболистами национальной сборной

Zakon.kz
Помимо футболистов и руководства команды на обеде будут присутствовать президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Граэ и представители организационного комитета турнира.
Президент Франции Франсуа Олланд проведет совместный обед с национальной сборной страны по футболу, ставшей вице-чемпионом первенства Европы, которое завершилось во Франции. Об этом сообщает агентство AFP, передает ТАСС.

В воскресенье состоялась финальная игра чемпионата Европы по футболу 2016 года, в которой французы проиграли португальцам в дополнительное время со счетом 0:1. Сборная Португалии впервые в истории выиграла чемпионат Европы.

Обед состоится в понедельник в 13:00 по местному времени. Помимо футболистов и руководства команды на обеде будут присутствовать президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Граэ и представители организационного комитета турнира.

Благодаря этой победе португальцы сыграют на Кубке конфедераций 2017 года, который пройдет в России. Команда впервые примет участие в данном турнире.

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор