Шотландские СМИ раскритиковали «Селтик» за плохую реализацию в матче с «Астаной»

Zakon.kz
По сумме двух матчей «Селтик» обыграл «Астану» со счётом 3:2 (1:1, 2:1).
Портал Hitс.com опубликовал отчёт о матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Селтик» — «Астана», сообщает Sports.kz.

«Селтик» вышел в следующий раунд, но некоторые проблемы остались. В частности, вопрос реализации. Перед тем, как «Астана» сравняла счёт, хозяева имели массу моментов, однако не сумели их использовать. Можно было бы назвать это вечером упущенных возможностей. Если Роджерс всерьёз настроен на групповой этап, то должен улучшить игру команды в этом компоненте. Там такой расточительности прощать не будут — как, впрочем, и в раунде плей-офф«, — пишет издание.

По сумме двух матчей «Селтик» обыграл «Астану» со счётом 3:2 (1:1, 2:1). Шотландцы попали в раунд плей-офф Лиги Чемпионов и гарантировали себе участие в групповом этапе Лиги Европы. «Астана» в пятницу узнает своего соперника по раунду плей-офф Лиги Европы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 октября

В Турции не осталось бездомных животных: что с ними стало

Казахстан оказался в числе лидеров молодежного ЧМ по боксу

Рыбакина успешно защитила титул чемпионки на турнире WTA 500 в Нинбо

Михаил Шайдоров не удержал позиции на Гран-при во Франции: какое место занял фигурист