Хоккеисты "Куньлунь Ред Стар" спровоцировали игроков "Барыса" на массовую драку

Zakon.kz
Встреча проходила в Астане.
Хоккеисты китайской команды "Куньлунь Ред Стар" спровоцировали игроков "Барыса" на массовую драку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это произошло после того, как в третьем периоде игроки китайской команды грубо сыграли против нападающего "Барыса" Дастина Бойда. В итоге 41-го номера пришлось увозить с площадки на носилках. После этого в драку вступил Данияр Каиров.

Следом за ним игроки "Барыса" подрались "стенка на стенку", а зачинщиком выступил Никита Иванов. Тут же на льду могла состояться третья драка, но судьи смогли успокоить хоккеистов.

В итоге встречи столичный "Барыс" проиграл китайскому клубу "Куньлунь Ред Стар" со счетом 3:1.

Автором единственной шайбы в составе "Барыса", которая была заброшена в концовке первого периода, стал Вячеслав Евдокимов. После этого хоккеисты "Куньлунь Ред Стар" сначала отыгрались, а затем забросили еще две шайбы. Дублем отметился Чед Рау, а еще один гол на счету Тукки Мянтюля.


Фото с сайта ХК "Барыс"

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня