Денис Тен начинает сезон с турнира в Словакии

Zakon.kz
Сегодня состоялась жеребьевка короткой программы. По ее итогам казахстанский фигурист выступит под шестым номером.
Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Денис Тен начинает новый сезон с участия в международном турнире — Мемориале Ондрея Непелы — в Словакии, сообщает inform.kz.

Сегодня состоялась жеребьевка короткой программы. По ее итогам казахстанский фигурист выступит под шестым номером.

Всего в категории одиночного катания среди мужчин на лед выйдут 22 спортсмена из Словакии, Беларуси, Канады, Чехии, Эстонии, Великобритании, Японии, Кореи, Польши, Россия, Швеции, Швейцарии, США и Казахстана.
Напомним, предыдущий сезон для казахстанца выдался не самым успешным. В январе ему пришлось сняться с чемпионата четырех континентов из-за травмы, а на чемпионате мира в Бостоне, где он занял 11-е место, произошел неприятный инцидент. Японский фигурист Юдзуру Ханю обвинил Дениса в том, что тот «подрезал» его на тренировке. Правда, потом японец извинился и назвал произошедшее недоразумением. В конце сезона Денис Тен принял участие в ледовом шоу «All That Skate 2016» в Сеуле. После чего выпал на некоторое время из поля зрения фанатов.

Анеля Касымова
Фото inform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов