Криштиану Роналду нанял на работу бывшую возлюбленную

Zakon.kz
Штаб трехкратного обладателя "Золотого мяча" и победителя чемпионата Европы 2016 года пополнился новым специалистом в лице красотки Марисы Мендеш.
Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду нанял на работу девушку, с которой ранее встречался, сообщают Vesti.kz со ссылкой на испанские СМИ.

Штаб трехкратного обладателя "Золотого мяча" и победителя чемпионата Европы 2016 года пополнился новым специалистом в лице красотки Марисы Мендеш.

25-летняя португалка недавно получила высшее образование в сфере маркетинга и теперь будет курировать аккаунты соцсетей Роналду, количество подписчиков на которые уже перевалило за 200 миллионов человек.

Отметим, что девушка является дочерью агента португальца - 50-летнего Жорже Мендеша, который работает с футболистом уже более десяти лет.

Судя по фотографиям в Instagram Марисы Мендеш, Роналду находится в теплых дружеских отношениях со всей ее семьей. Кроме того, в прошлом году испанская пресса активно обсуждала роман футболиста и дочери Мендеша, но молодые люди так и не подтвердили свои отношения.




Фото из соцсетей Марисы Мендеш
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо