Дамир Рыспаев не покидает ХК«Барыс»

Zakon.kz
Астанинский "Барыс" разъяснил ситуацию с контрактом Дамира Рыспаева.
Информация о контракте Дамира Рыспаева с хоккейным клубом «Барыс», распространённая в СМИ накануне, является неполной и не совсем точной.

«Как сообщалось ранее, из-за бессрочной дисквалификации на участие в играх КХЛ, на днях молодой защитник был отзаявлен из состава «Барыса» ввиду ограниченности мест в заявке. По этой же причине с Дамиром Рыспаевым был заключён новый контракт на других условиях. Вместо двустороннего КХЛ – односторонний казахстанский, который позволяет ему тренироваться и играть в составе команды «Номад», входящей в состав хоккейного клуба «Барыс», - говорится в сообщении клуба.

Молодой защитник уже принял участие в 14 матчах чемпионата Казахстана, в которых набрал 2 (1+1) очка и имеет 6 минут штрафа, среди которых нет удалений за драку или грубость.

Фото by barys_official

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Грозы, шквалы и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры